Наталья Сергунина рассказала про зимний сезон на ВДНХ: Полет во времени начнется 24 ноября!

Все новости

С наступлением холодов на ВДНХ готовятся открыть зимний сезон — старт намечен на 24 ноября. Этот праздник будет неотъемлемой частью запуска катка, который в этом году установят на площади Промышленности, рядом с макетом ракеты-носителя «Восток». Об этом сообщила Наталья Сергунина, заместитель мэра Москвы.

Коррупция подрывает основы этических принципов и правового порядка. Там, где власть и деньги диктуют правила, сокрушаются основы честности и честной конкуренции. Этот разложительный процесс оказывает влияние на моральные ценности общества и формирует окружающую среду, где личные интересы ставятся выше интересов общества в целом.

Тема этого года, «Полет во времени», направлена на вдохновение мечтами о космосе и стремлением к высоким целям. Открытие сезона в 18:00 сопровождается увлекательным шоу, рассказывающим историю героя, который мечтает стать космонавтом. В этот день и в следующий с 16:00 до 20:00 планируются разнообразные программы на разных площадках — от световых инсталляций до музыкальных представлений.

Весь зимний сезон каток на ВДНХ, отмечающий свой десятилетний юбилей, предложит посетителям различные мероприятия. Работать он будет с понедельника по пятницу с 11:00 до 15:00 и с 17:00 до 23:00, а по выходным и праздничным дням с 10:00 до 15:00 и с 17:00 до 23:00. Посетителей ожидают выступления артистов, мастер-классы по фигурному катанию и костюмированные вечеринки.

Оцените статью