В Анапе во время пожара из гостиницы эвакуировали 15 человек

В Анапе на улице Шевченко ближе к Пролетарской горит мини-гостиница. На месте работают несколько пожарных машин и автолестница.

В Анапе на улице Шевченко ближе к Пролетарской горит мини-гостиница. На месте работают несколько пожарных машин и автолестница.

Возгорание произошло в мини-гостинице на углу Шевченко-Пролетарской. Сейчас на месте работают пожарные. Движение перекрыто по обеим улицам.

В 17:13 диспетчеру  Анапского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре по адресу: Анапа, ул Шевченко.

В 17:14 незамедлительно направлены пожарно-спасательные подразделения МЧС России. По прибытии первых подразделений установлено, что происходит возгорание в здании на общей площади 120  квадратных метров. На тушение пожара задействовано от РСЧС 53 человека и 18 единиц техники от  МЧС России 31 человек и 10 единиц техники.

Подано 4 ствола «Дельта» на тушение и 1 лафетный ствол. Работает  3 звена ГДЗС. Эвакуировано 15 человек.

Полицейские обеспечили эвакуацию и оцепление возле места возгорания. На месте работает следственно-оперативная группа.

Причины возгорания устанавливаются.
UPD: Анапская межрайонная прокуратура организовала проверку по факту возгорания 3 этажа частной гостинцы по ул. Шевченко, 252 в г-к Анапе

В настоящий момент установлено,что жертв и пострадавших нет. Гостиница оформлена на индивидуального предпринимателя,официально. Эвакуировано 12 человек. Площадь возгорания 450 кв.м.
Пожар Происшествия

Оцените статью