Под Анапой произошло ограбление банка

Происшествия в Анапе - полный обзор
В районе 10 утра в отделение банка вошел мужчина в камуфляжном костюме, подойдя к кассе он достал пистолет и направил его на сотрудника отделения.

Сегодня в Сукко разыгралась история голливудского блокбастера. В районе 10 утра в отделение банка вошел мужчина в камуфляжном костюме, подойдя к кассе он достал пистолет и направил его на сотрудника отделения. По словам очевидцев, забрав деньги из кассы, мужчина неспешно скрылся в сторону леса. Однако сотрудники службы безопасности банка говорят, что ограбление было не удачным и грабителю ничего не удалось унести.

«Сотрудники службы безопасности банка активно содействуют правоохранительным органам в проведении оперативно-следственных мероприятий. В интересах следствия подробности не раскрываются. Как показывает практика, все преступления против банка и в отношении его клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание. Убеждены, что так будет и в этой ситуации» – приводит цитату “Анапское Черноморье”.

В настоящее время весь личный состав ОМВД России по городу Анапе направлен на поимку злоумышленника.ЧП Полиция Происшествия

Оцените статью