В Анапе ребенка засыпало песком с головой. Он погиб

Утром 30 июня дети играли на песке, выкопали большую яму. На дно этой ямы залез один ребенок 8-ми лет. И тут на него осыпался песок.

Еще одна трагедия случилась на пляже Анапы. Семья отдыхающих приехала в Витязево с тремя детьми и расположилась в палатке на берегу моря. Утром 30 июня дети играли на песке, выкопали большую яму. На дно этой ямы залез один ребенок 8-ми лет. И тут на него осыпался песок. Брат позвал на помощь родителей. Супруги достали ребенка из-под завала, вызвали скорую. Однако спасти пострадавшего мальчика не удалось.

Оставшиеся без присмотра взрослых дети часто попадают в неприятные ситуации и не все заканчиваются благополучно. В станице Гостагаевская пропал 15-летний подросток. Спустя пару дней его тело было найдено в районе старых гаражей, где по словам знакомых парня, он надышался газом.

Курортный сезон всегда несет риски для отдыхающих. На прошлой неделе отец отправился на надувной лодке в море с маленьким сыном и не обратил внимание на предупреждение ГУ и ЧС Анапы об усилении отжимного ветра. Их унесло в открытое море, искали с помощью вертолета и спустя четыре часа поиски увенчались успехом.

Мы призываем всех быть бдительными и не терять из виду своих детей. Берегите себя и своих близких.Трагедия Происшествия ЧП Полиция

Оцените статью