В Анапе стартует выставка «Анапа – самое яркое солнце России-2020»

С 11 по 13 февраля на курорте пройдет 27 Международная туристская выставка «Анапа – самое яркое солнце России-2020».

С 11 по 13 февраля на курорте пройдет 27 Международная туристская выставка «Анапа – самое яркое солнце России-2020». В ней примут участие представители ведущих турагентств, здравниц, гостиниц, отелей, предприятий индустрии курортного бизнеса России и ближнего зарубежья.

На деловых площадках будут представлены новейшие достижения в лечении и реабилитации, возможности для размещения и отдыха. Свой потенциал продемонстрируют санаторно-курортные и туристские предприятия Анапы, Геленджика, Ейска, Темрюка, Новороссийска, Туапсе, Горячего Ключа и других городов. Впервые в выставке примет участие Чеченская республика.

Для представителей турбизнеса пройдет инфотур по предприятиям, развивающим лечебный туризм, для руководителей профильных предприятий – семинары на темы «Эффективный маркетинг и эффективные продажи, актуальные вопросы конфликтологии в туризме», «Бальнеогрязелечение на курорте Анапа: возможности и перспективы».

Впервые в постоянном режиме будет работать презентационная площадка, которая представит новые объекты размещения и турпоказа, лечебные методики. Будет организована галерея вина от кубанских производителей, ярмарка сельхозпродукции, хлебобулочных и кондитерских изделий от фермерских хозяйств. По предварительным данным, мероприятие посетят свыше 3000 гостей.

Выставка пройдет по адресу: село Витязево, проспект Южный, 20, ЛОК «Витязь». Торжественное открытие состоится 11 февраля в 11.30.
Бизнес

Оцените статью