В Анапе чествовали медалистов и стобалльников

С отличными результатами учебы юношей и девушек поздравили мэр Анапы Василий Швец и председатель Совета Леонид Красноруцкий.

С отличными результатами учебы юношей и девушек поздравили мэр Анапы Василий Швец и председатель Совета Леонид Красноруцкий. Церемония чествования состоялась сегодня в Городском театре.

В этом году анапские школы и гимназии выпустили во взрослую жизнь 1011 ребят, 78 из них окончили школу с отличием. 8 анапских выпускников сдали ЕГЭ на высший балл.

Василий Швец поблагодарил педагогов и родителей за ежедневный кропотливый труд и бесценный вклад в каждого ребенка, а выпускникам пожелал удачи на жизненном пути.

Дорогие ребята, где бы вы ни были, кем бы вы ни стали, всегда помните своих учителей и гордитесь городом, в котором получили путевку в жизнь, — отметил Василий Швец. – Я уверен, что многие из вас вернутся в Анапу, чтобы сделать свой город ещё лучше и краше. Желаю вам интересной дальнейшей учебы и пусть каждый из вас реализует свой потенциал по максимуму!

К словам поздравления в адрес медалистов и стобалльников присоединился Леонид Красноруцкий

Все вы выберете разные профессии, но, уверен, каждый из вас настоящий патриот своей страны, наша гордость и элита. Желаю, чтобы у вас в жизни было всё только на 100 баллов! Низкий поклон родителям и учителям за труд.

После вручения медалей и благодарственных писем торжественное мероприятие продолжили концертные номера.

Культура

Оцените статью