Духовный практик Надя Сок: «Чтобы создать школу Рейки, мне пришлось заново знакомиться с собой»

Общество

Надя Сок — создатель авторской методики обучения целителей, духовный практик, основатель Школы Рейки и Центра Комплексного Развития YOU.GURU. Но ее путь к мастерству был долгим. Прежде чем реализовать свою мечту о духовном Центре, который сегодня занял ведущие позиции в своей сфере, Наде Сок пришлось пережить много трудностей. Она рассказала, как вера в свое предназначение помогла ей достичь желаемого.

— Расскажите, что привело вас на духовный путь?

— Я получила инженерную специальность в МИФИ и 13 лет занималась продажами в сфере IT. Работая в различных компаниях, везде добивалась успеха, получала одобрение начальства и высокую зарплату. Любила то, чем занималась, испытывала наслаждение от самого процесса.

Но однажды пришло осознание, что рутина поглощает меня. Появилось состояние внутренней неустроенности, в котором я пребывала около трех лет. У меня было все, как у всех: дом, ипотека, шопинг на выходных, но хотелось кардинальных изменений.

Увольняться и уходить в никуда было страшно, но я решилась отправиться в свободное плавание. Волей судьбы оказалась на острове Бали, где встретила своих учителей. Начался новый этап моего развития, а жизнь изменилась до неузнаваемости.

— Как родилась идея создать собственный центр духовных практик?

— Мне всегда хотелось иметь собственное дело, которое будет нести пользу людям, делать их здоровее, счастливее. Вместе с Амаранатхой мы решили создать свой Центр комплексного развития человека и назвать его YOU.GURU, что означает «Ты — гуру». И с энтузиазмом принялись воплощать свою мечту.

Нам хотелось, чтобы Центр стал одним из лучших, а ученики с гордостью говорили о том, что прошли наши курсы. Но первые попытки оказались неудачными: мы ушли в минус. Лишь спустя некоторое время, пересмотрев стратегию, нам удалось добиться успеха.

— Расскажите о Школе Рейки. Она работает в рамках Центра или существует отдельно?

— Сегодня Школа работает в рамках Центра YOU.GURU. У нас есть и недельный курс для новичков, желающих познакомиться с Рейки, и полный цикл обучения до профессионального уровня.

Мы выдаем официальные документы о профподготовке, поэтому наши ученики могут вести полностью легальную деятельность, связанную с оздоровлением людей. Кроме того, у нас большое количество кейсов с результатами учеников, которые после курса смогли улучшить отношения, достичь успехов в работе и бизнесе, раскрыть сверхспособности.

— Какие цели обучения вы ставите?

— Люди приходят к нам с разыми запросами. Кто-то хочет найти вторую половинку, кто-то — улучшить финансовое положение, изменить вектор жизни, понять свою миссию. К решению любой проблемы мы стремимся подходить комплексно, воздействуя на физическое и ментальное тела.

Искомый результат — повышение осознанности людей, их переход на новый уровень жизни, общее оздоровление за счет выявления глубинной причины недуга. Только осознавая взаимосвязь всех аспектов — и материального, и духовного — можно реализовать мечту, обрести здоровье и счастье.

Оцените статью