В Анапе проведут капитальный ремонт нескольких улиц

Начнется капитальный ремонт улиц 31 марта, а закончить планируют к 30 июня. Всего будет отремонтировано шесть улиц города.

Начнется капитальный ремонт улиц 31 марта, а закончить планируют к 30 июня. Всего будет отремонтировано шесть улиц города.

Начало курортного сезона этого года Анапа встретит огромными пробками из-за ремонта дорог по всему городу. С 31 марта начнется проведение капитального ремонта на улицах Крымская, Ленина, Гребенская, Калинина, Чехова и Заводская. Работы будут проводиться круглосуточно, укладка асфальтобетонного покрытия – в вечернее и ночное время, с 19:00 до 7:00, чтобы не затруднять движение. Полностью перекрываться дороги не будут. Тем не менее, проезжая часть узкая и даже частичное перекрытие или снятие дорожного покрытия приведет к сильному затруднению движения.

В последние несколько дней автовладельцы города передавали пламенный привет дорожникам. Водители не понимают, почему после снятия дорожного полотна не могут сразу положить новое и дорога стоит с огромными ямами по несколько дней. Если текущие работы будут выполнять таким же способом, дорожники рискуют получить в карму много негатива.

К тому же не стоит забывать и о проводимом масштабном ремонте подъездных дорог от аэропорта до Воскресенского. Если судить по текущему состоянию, то к началу сезона закончить развязки дорожники не успеют, что приведет к огромным пробкам на въезде в город. Существенно возрастет нагрузка на въезд со стороны Анапской и через хутор Рассвет.

Очень надеемся, что сотрудники дорожных служб будут стараться закончить раньше срока, в противном случае начало сезона будет омрачено километровыми пробками и испорченными нервами водителей.Общество

Оцените статью