Полицейские Анапы пресекли незаконную игорную деятельность.

В рамках оперативного сопровождения уголовного дела, возбужденного СО ОМВД России по городу Анапе по признакам преступления, предусмотренного статьей 186 УК РФ.

В рамках оперативного сопровождения уголовного дела, возбужденного СО ОМВД России по городу Анапе по признакам преступления, предусмотренного статьей 186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг», сотрудники ОЭБ и ПК выявили факт осуществления незаконной игорной деятельности в жилом домовладении по улице Красноармейской.

В нелегальном казино осуществлялся пропускной режим – в заведение пускали только постоянных клиентов, лично знакомых с организатором подпольного бизнеса.

В результате осмотра помещений клуба оперативники обнаружили и изъяли компьютеры, жесткие диски, ресиверы, модемы, а также другие предметы и документы, необходимые для организации и осуществления данной нелегальной деятельности.

Опрошенные посетители подтвердили полицейским, что пришли в заведение для участия в азартных играх на деньги, зачисляемые организатором на электронный счет игрока.Происшествия Полиция

Оцените статью