В Анапе девушка за рулем внедорожника насмерть сбила женщину

Трагическая авария произошла на улице Красноармейской, рядом с Центральным рынком.

Трагическая авария произошла на улице Красноармейской, рядом с Центральным рынком. Как сообщают очевидцы, женщина переходила дорогу в неположенном месте, совсем не далеко от пешеходного перехода, который находился в зоне видимости. В этот момент на нее наехал внедорожник Volkswagen, за рулем которого находилась девушка.

К сожалению, прибывшие на место медицинские работники не смогли спасти пострадавшую, она скончалась в машине скорой помощи. В одном из анапских городских пабликов в социальной сети ВКонтакте, очевидцы происшествия рассказывают, что им пришлось поднимать автомобиль, что бы снять его с головы женщины.

К сожалению подобные ситуации не редкость, особенно летом, когда в город приезжают люди из других регионов нашей страны. Многие не соблюдают скоростной режим, не смотрят на знаки дорожного движения и такое пренебрежительное отношение к правилам дорожного движения зачастую оказывается фатальным.

В середине марта страшная авария унесла жизнь водителя отечественного автомобиля, причиной ДТП стало не соблюдение скоростного режима. А в начале марта 11-летняя девочка угодила под колеса машины на пешеходном переходе. Водитель, сбивший ребенка, грубо нарушил правила проезда нерегулируемого пешеходного перехода.

Обращаемся ко всем жителям и гостям нашего города, пожалуйста, будьте внимательны и аккуратны на дороге.

ДТП Происшествия Трагедия

Оцените статью