Familia запускает новую рекламную кампанию с участием Агаты Муцениеце

Общество

Сеть магазинов Familia объявила о запуске рекламной кампании «Охота на бренды» при участии Агаты Муцениеце. Артистка в 2024 году стала лицом бренда Familia.

Агата Муцениеце в рекламном ролике занимается исследованием магазинов – актриса ищет стильные решения. Лишь переступив порог магазина, она оказывается в удивительном мире с огромным количеством товаров различных категорий, как для особых событий, так и для повседневной жизни. Главное знать, как и где искать. В Familia созданы условия для наслаждения процессом поиска, радуясь завоеванию оригинальных трофеев.

По мнению гендиректора Familia Светланы Можаевой, идеальным олицетворением покупательницы Familia является именно Агата Муцениеце, которая представляет собой настоящую охотницу, независимую, яркую, стильную.

Агата Муцениеце признается, что ей по душе создание интересных образов, эксперименты со стилем. Актрисе всегда нравится пробовать что-то новое. При этом возможности сбора большего количества интересных «луков» возрастают при условии привлекательных цен, как в Familia.

Оцените статью