Илье Варламову предложили должность заместителя мэра Анапы

Известный российский блогер и урбанист Илья Варламов прибыл в Анапу, где встретился с мэром Василием Швецом.

Известный российский блогер и урбанист Илья Варламов прибыл в Анапу, где встретился с мэром Василием Швецом. Пресс-служба мэрии сообщила, что глава города рассказал блогеру о достоинства и проблемах курорта.

“В течение дня они будут ходить по городским улицам, обсуждая самые острые вопросы”, — добавили в ведомстве.

Анапские чиновники признали Варламова одним из самых авторитетных специалистов в области урбанистики и отметили, что он предлагает способы решения проблемных моментов.

Сам Варламов в своих социальных сетях о прогулке с Швецом еще не сообщил. В Анапе он в первую очередь обратил внимание на большое количество фотоживодеров.

После прогулки по городу Василий Швец отметил, что многие замечания и предложения Ильи не оказались для него новыми, и большинство вопросов уже находятся в различной стадии решения.

При этом, учитывая богатый опыт Варламова в изучении городской среды, в том числе ведущих стран мира, мэр Анапы предложил блогеру в порядке исключения на время перейти от слов к делу.  И попробовать реализовать у нас все лучшие практики в реальной должности заместителя главы по развитию городской среды.Политика

Оцените статью